Alquiler de coches en Skopelos

Este blog es también en: griego (Griego)

Alquiler de coches Skopelos, alquiler de coches skopelos, alquiler de motos, alquiler de motos, alquiler de cuatrimotos, alquiler de motos, alquiler de coches, asistencia en carretera

ALQUILER DE COCHES SKOPELOS

Puerto Skopelos, Ciudad de Skopelos

 

  • Coches mágicos

Tel: + 30 24240 23250, + 30 6973790936

Correo Electrónico: Skopeloscars@gmail.com

Pagina Web: https://magiccars.gr/

 

  • Alquiler de coche 4 you

Tel: + 3024240 24244 - +30 6948755902

Correo Electrónico: info@car4you.rentals

Pagina Web: https://car4you.rentals/el/

 

  • Europcar, recorridos a motor

Tel: + 30 24240 22986, + 30 6945803344

Correo Electrónico: Motortours@yahoo.gr

Pagina Web: https://skopelosrentalcar.gr/

 

  • Maxi Autos Skopelos

Tel: + 30 24240 24380, + 30 6944270144

Correo Electrónico: Maxiautos@yahoo.gr

Pagina Web: http://www.maxiautos.gr

 

  • Alquiler de coches Green Motion

Tel: + 30 24240 23170, + 30 6937445001

Correo Electrónico: Reservations@greenmotion.gr

Pagina Web: https://greenmotion.com/car-hire/greece/skopelos-downtown

 

  • La ruta local

Tel: +86 571 82867702

Pagina Web: https://www.thelocalroute.gr/

 

  • Descubrimiento / Enterprise / Rent a Car

Tel: + 30 24240 22198, + 30 6946175366

Pagina Web: http://skopelos-rent-cars.com

 

  • Motor Center (Motos)

Tel: + 30 24240 24334, + 30 6972192009

Correo Electrónico: Moto-markos@hotmail.gr

 

Neo Klima- Elios SKOPELOS

 

  • Clima Rent a Car

Tel: + 30 24240 27994, + 30 6945914042

Correo Electrónico: Info@skopelosrentacar.gr, Climarentacar@gmail.com

Pagina Web: http://skopelosrentacar.gr/

Loutráki Skopelos

 

  • Carro soñado

Tel: + 30 24240 33977, + 30 6976243731

Correo Electrónico: Dreamcar@otenet.gr

Pagina Web: http://www.rentalcarglossa.gr

Internet

Puede alquilar su vehículo en línea. Algunos sitios indicativos son:

https://www.rentalcars.com/gr/city/gr/skopelos

https://www.discovercarhire.com/locations/greece/skopelos

https://www.carflexi.com/en-us/carselection/

Califica y escribe una reseña

otros Idiomas

Booking.com